Что начинается с корыстного поступка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
666 на ум
Гость
Смотря для кого. Для лентяя это может быть прогресс, для корыстолюбца болото, а для разумеющего и понимающего падение.
Гость
Такой поступок сам имеет предисторию, свою причину, которая есть дух мира сего, сребролюбие эгоизма. Бог по молитве таких исцеляет. Они становятся щедрыми на пожертвования, наполняясь Святым Духом!
Гость
опыт
Гость
Проявление алчности!
Гость
Незаметное "падение". Полученная выгода, скорее всего, "посоветует" вновь повторить еще один корыстный поступок. Вот в чем опасность. Катиться вниз легко, а подниматься вверх всегда трудно.
Гость
вера