Что надеются увидеть люди... часами смотря в небо??)
Ответ(ы) на вопрос:
Лично мои мысли когда я смотрю на небо!! ! Я переосмысливаю жизнь, мечтаю о чем то!! ! Думаю о чем-то светлом, о хорошем. Стараюсь забыть плохое, вспоминаю хорошее. Это для меня хороший способ успокоиться, познать себя, подумать над своими действиями, мыслями, разговороми. Спасибо за вопрос посмотрите мой вопрос пожалуйста. http://otvet.mail.ru/question/32946913/
Жду туристический трансгалактического лайнера. Забыли меня, опять...
Слушают шелест звёзд!
а может... НЛО,,,?
А ишшо с неба ждут подарков. Бывает что с неба валятся неожиданные вещи. Чичас больше мусор, хотя и он в хорошем хозяйстве пригодится. А в древности с неба сыпалась манна. По некоторым версиям - звезды это золотые монеты. Вот люди и привыкли не тока любоваться, но и прагматично ждать, вдруг чё нить полезное рядом упадет и тем повысит личное благосостояние.
То, что непостижимо разуму))
И на море, и на огонь, и на вертящийся барабан стиральной машины.. . Всё по той же причине. Медитация своего рода, приведение к равновесию...
себя...
Если человек просто смотрит, не думаю, что он задается целью что-то там уидеть. Скорее всего, человек находится в размышлении. . в мечтах. . Есть и другой вариант. . если человек астроном, то он пытается увидеть какие-нибудь небесные объекты)
Может ищут истину?
Можно просто любоваться облаками....