Что надо делать очень быстро?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствовать тот особеннный момент жизни когда "промедление смерти подобно".. и решать и действовать..
Гость
1.ловить блох 2.принимать решения в критических ситуациях 3.тушить пожар 4.секретарше и раздеваться одеваться 5.искать туалет, когда приспичит 6.выпрыгивать из горящего самолёта 7.брать деньги, пока дают,,,,
Гость
работать!
Гость
Убегать от смертельной опасности
Гость
Быстро, только кошки родятся! :))))))))
Гость
То что в твоих силах, возможностях (чтоб можно выполнить качественно, без переделок)
Гость
собираться самой на работу и одновременно собирать детей в школу
Гость
убегать
Гость
Соображать.
Гость
Прощать