Как себя вести , чтобы заинтересовать мужчину, при этом, чтобы
Как себя вести , чтобы заинтересовать мужчину, при этом, чтобыон не воспринял меня как девушку для коротких отношений?
Ответ(ы) на вопрос:
чем больше он на вас потратит (не только денег, но и времени и сил) , тем обиднее будет вас бросать.
Будь загадкой! Не открывайся полностью! Мужчины завоеватели - они любят разгадывать загадки! Загадочные женщины - желанны всегда!!! ! Ещё будь уникальной - не такой как все!!!
Метод кнута и пряника - идеальное средство
Серьезно, без легкомысленностей глупых хихиканьей.
Чесно
по чаще ему отказывайте во всем....))))))))
Нужно быть самим собой
нужновести себя кокетливо и одновременно не показаться дурой.
Ну. Для серьёзных отнашений нужна любовь, либо зависимость ((