Что надо сделать что бы пошла PES 10. помогите.
Что надо сделать что бы пошла PES 10. помогите.Что надо сделать что бы пошла PES 10 все установил. запускаю и выдает это: Не вставлен диск. Пожалуйста вставьте оригинальный "Pro Evolution Soccer 2010" CD/DVD диск. Более подробно смотрите http://www.securom.com/message.asp?m=nod... игру качал. устанавливал через даймонд тулс. что надо сделать? помогите пожалуйста. очень надо.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня там была папка Crack называлась, оттуда и запускал. Но моё скромное мнение игра отстойная, с 2009 ПЕСом не сравниться, после 10 минут я её удалил.
Попробуй найти носиди ( noCD) в инете к этой игре... обычно они появлюются через месяц или пару после появления игры... вот попробуй этот noCD для Футбола