Что надо сделать, чтобы все файлы опять сохранялись в папке "мои документы"?

Что надо сделать, чтобы все файлы опять сохранялись в папке "мои документы"?Все файлы куда-то пропадают,точнее сохраняются в какой-то временной папке., не могу их найти.Что надо сделать, чтобы всё опять сохранялось в папку "мои документы"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не особо понятен вопрос.... но если нажать правой клавишей на мышке и выбрать пункт*сохранить как.. *--может это вам поможет что именно за файлы? которые скачиваете с инета или все подряд?
Гость
На папке мои документы щелкните правой кнопкой мыши выберем - свойства - по умолчанию
Гость
В Настройках Браузера в "Загрузках" вводим Путь к папке "Мои документы". Это будет стандартный путь.
Гость
при сохранении зевать не надо, а пихать файлы куда надо