Что надо вспомнить, чтобы "день сурка" наконец то закончился?
эт чтобы понятнее было... про "день сурка" ...
Ответ(ы) на вопрос:
Смысл фильма в том, что человек, который не любит и не любим живёт в одной, бесконечной Зиме...)))
вспомнить язык Спонтанности :) ...это Естественное Состояние каждого Ребенка )...
вспомните о Сынах Божих и что Мы зделали для вас!! ! и Благодарите патриарха за его сущность бесавскую!!!
Вспомни, что Бог тебя любит и ждёт. Вспомни.
начать анализировать свое прошлое, ошибки, обиды и осуждения, не приятие чего- либо с позиции благодарности урокам и испытаниям для увеличения любви в душе... простить себя и других людей, открыть глаза на новый мир полный радости и гармонии, где любовь не только счастье, но и боль одновременно, иначе не бывает...
Надо вспомнить, что существует на свете, так называмый, КРИК МОДЫ, и желательно его придерживаться так- типа"Не дождетесь! "
Выйти из круга
То, что у нас нет такого праздника. Да и сурков тоже...