Это, когда и в горе и в радости, а не только по праздникам
Любовь-это дар приносящий творение, Любовь-это свет дарящий нам рай. Любовь-это мир. сотворивший умение, Любовь-это жизнь, таинственный край.
Если это 14 февраля, то да.
Доброе утро:) ) Праздник!!!! С фейерверком, слезами, карнавалом ...:))) А главное может длиться всю жизнь:)) ) Точно, уж круче Нового Года:)))))
Любовь - Это праздник со слезами на глазах
Это такое емкое понятие! Сначала праздник, ликование души, бывает, что разочарования, неуверенность. Любовь-это жизнь!