Атеист - или верующий любой религии - все мы тесно связаны и близки с ТВОРЦОМ? и грани разделяющей нас нет

Атеист - или верующий любой религии - все мы тесно связаны и близки с ТВОРЦОМ? и грани разделяющей нас нетТОЛЬКО искуственное разделения бизнеса? и справедлива поговорка все мы под богом ходим? ТОЛЬКО
не богом религий а ТВОРЦОМ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди-братья. Только вот мировоззрения разные.
Гость
Творец один-только люди придумывают ему разные названия (каждый смотрит из своей консервной банки )
Гость
Грань есть, как мы осознаём Творца, как к Нему относимся, так и воспринимаем ближнего своего. Две заповеди, как сказал Христос, равные.
Гость
Тогда откуда столько ...
Гость
Ну да грани Нет! Атеист и верующий- а так всё Едино