ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ это осознание? из навоза золото истины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю !! Вы Алхимик нового Поколения !
Гость
эт точно! Стадом легче управлять! Тот кто не готов -никогда не увидит и не услышит истинны! Познать себя это большой труд! Не каждый готов ...
Гость
Некоторые проводят аналогию философский камень-святой грааль. Подумайте об этом.
Гость
Ну почему же, сразу из навоза? Философский камень это мечта средневековых мыслителей, этакий волшебный ключик, открывающий комнату со всеми ответами, на все наболевшие, тогда вопросы.
Гость
А не пора ли вам прилеч - поди устали !?