Ничем все в воле Всевышнего и моя жизнь и смерть все в его власти :-) остальное иллюзия ничего нам не принадлежит все временно мы лишь хранители
Да ничего! Мы всего лишь люди, и учимся на своих ошибках. Пока не научимся просчитывать все варианты, вряд ли что то будет в нашей власти, и будет это, похоже, не скоро!
моё прошлое
Так дума одна
Свобода совершать зло или добро
не поверите ))) - все в моей жизни - весь мир))
свобода и сопряженная с ней ответственность
Дух устраивающий среду.
Мой вел. Сначала, правда, брыкался, когда я его только купил. Но потом он понял что его оседлали конкретно и теперь у меня с ним никаких проблем.
Ваши кошмары. ))
моё Я
Чакры Судьбы.
увы ...я всего лишь человек.. . Только свобода воли, которой я наделен
Выбор. Так как мы познали добро и зло.
Мой выбор!
Моя жизнь !