“Есть люди больные, а есть очень больные” это значит душевные?
Ответ(ы) на вопрос:
Да к сожалению это так!... душевная боль всегда сильная боль!
А что тут непонятного? У одних, только одна болезнь (в легкой форме) , а у других целый букет заболеваний (в запущенном состоянии).:))
Я думаю это нуждающиеся люди, которым сложно попросить о помощи. По этому они демонстрируют свою нужду не вербально. А тем что показывают своё раздражение, агрессию, заходят на чужую территорию, берут чужое.
))) Немного не так... Никто не знает, что такое "нормальность"... И душевность никогда не была болезнью. ))
а есть ли люди?
особенно алкаши душевные