Что Нам дает.."могло быть и хуже"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иногда-надежду на лучшее, иногда элементарное облегчение. а в основном-ничего)
Гость
Скорее ОТНИМАЕТ!
Гость
самообман
Гость
Не все потеряно...
Гость
расслабуху)) ) ну я сделаю так, ведь кто-то и этого не делает.. . или "бывает еще хуже " а я немного лучше, какой я молодец! звучит как оправдание чего -то ... хотя есть доля облегчения, но там уже сложнее ...
Гость
Здоровое отношение к проблемам. Мы не все можем решить лучшим образом. Но делать все равно надо и надо принимать себя, несмотря ни на что.
Гость
Стабилизацию.
Гость
Настрой на то, что нужно радоваться тому, что есть.
Гость
это мое жизненное кредо, с этим легче пережить все, а вначале-значит так должно было случиться, слава богу так-а могло было быть хуже, надо быть оптимистом, раз уже ничего не изменишь
Гость
Облегчение.
Гость
успокоение.