Что написано на кольце из к/ф "Властелин колец"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Я вас всех люблю! " Бен Ладен!
Гость
у кольца нет конца
Гость
Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul - "Одно Кольцо, чтоб править всеми, оно главнее всех, оно сберёт всех вместе и заключит во тьме".
Гость
Читается: Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul и означает: One ring to rule them all, one ring to find them, One ring to bring them all and in the darkness bind them На русский есть много разных вариантов перевода.
Гость
Made in China.
Гость
"московский металлургический завод серп и молот"