Что написать в сочинении--"Мы народ или никто?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народ, несомненно, великий народ, великой страны. Далее о том, как созидали, строили. В целом великие свершения и напротив о деяниях отравляющих нашу жизнь и позитивное завершение: Чтоб солнце поднималось на рассвете, Росою засверкало по траве, И чтоб смеялись, пели, жили дети...
Гость
Подумай, что ответить на вопрос "Ты - человек или никто? ", и экстраполируй на народ ))
Гость
Это зависит от предмета, по которому пишешь, лучше всего написать о проблемах общества, о том что современный человек вредит очень сильно природе, не помогает бедным и т. д.