Что нас делает людьми????

Что нас делает людьми????Свобода выбора??? отсутствие программы????(не считая всяких фанатиков типа священников и монахов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие вопросы
Гость
Человеческая форма.
Гость
паспрт
Гость
Мы сами решаем люди мы или нет. наши поступки это хорошо отражают. А с другой стороны мы люди из за идентичности в построении нуклеотидных цепочек и мы назвали этот вид Человек Разумный
Гость
Понимание, что нельзя идти на поводу инстинктов, что есть еще в жизни заботы кроме услаждения себя едой, питьем и прочими удовольствиями. Не отвергая всего этого смешно ставить это во "главу угла" человеческой жизни. Мы превратились в фанатов собственного тела и желаний. Разве это не верхний примитивизм. Я не критикую, я такая же.
Гость
Сознание.
Гость
Разум.
Гость
Вера
Гость
Власть
Гость
То что каждый из нас уникален