Что нас делает людьми????
Что нас делает людьми????Свобода выбора??? отсутствие программы????(не считая всяких фанатиков типа священников и монахов)
Ответ(ы) на вопрос:
Такие вопросы
Человеческая форма.
паспрт
Мы сами решаем люди мы или нет. наши поступки это хорошо отражают. А с другой стороны мы люди из за идентичности в построении нуклеотидных цепочек и мы назвали этот вид Человек Разумный
Понимание, что нельзя идти на поводу инстинктов, что есть еще в жизни заботы кроме услаждения себя едой, питьем и прочими удовольствиями. Не отвергая всего этого смешно ставить это во "главу угла" человеческой жизни. Мы превратились в фанатов собственного тела и желаний. Разве это не верхний примитивизм. Я не критикую, я такая же.
Сознание.
Разум.
Вера
Власть
То что каждый из нас уникален