Что нас ждет в конце пути?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало нового пути, и так до бесконечности. Или вы думали что в конце тупик? Тогда умейте ловировать и находить себе новую дорогу, чем выше вы будете подниматься, тем больше сложностей вы будете встречать на пути. Но во всем этом ценнее всего наш собственный опыт познаний.
Гость
Ад ...Потому что мы все грешники! Зато "+" там тепло...
Гость
начало нового....
Гость
Пусть счетчик щелкает ведь все равно В конце пути прдется рассчитаться.
Гость
А вы уверены, что у нашего Пути есть конец??
Гость
Понимание.
Гость
Сознание перейдёт на более высший уровень, как и везде говориться душа выйдет из тела и вернёться к своему высшему "Я" - сверх сознанию. Кстаит есть фильмец очень классный на эту тему Духовная реальность (Spiritual reality) называеться, в нём описываеться рождение и смерть. Желательно конечно этот фильм смотреть с самого начала, но если не хотите знать про медитацию то перематайте на 47 минуту....Его можно посмотреть у меня в контакте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе видео 2-ой фильм.. .Советую посмотреть всем. http://www.youtube.com/watch?v=QPL5D960T6I а вот видео с ютуба, тут и мотать ничего не надо :-)
Гость
Глянь в моем блоге ролик от 26.04 (облака)
Гость
Конца нет, бесконечность там нас ждёт.
Гость
Как что! Любимая игра всех людей.. . игра в ящик, хоть раз, но каждый сыграет ))
Гость
Полуторометровая яма 2*1*1,5
Гость
Пересадка на другую ветку.
Гость
...не все мы умрем, но все изменимся.
Гость
цель
Гость
;-) Покой и счастье! ! Но лучше попозже!; -)
Гость
По прибытию узнаем.
Гость
скоре кто ))))) Вы сами... кому же еще?)))))
Гость
Страшный Суд