Кем бы вы хотели стать в следующей жизни: камнем или птицей, неодушевленным предметом или одушевленным? Принадлежать к
Кем бы вы хотели стать в следующей жизни: камнем или птицей, неодушевленным предметом или одушевленным? Принадлежать кДействию или к бездействию.
Ответ(ы) на вопрос:
Интересный вопрос)) ) Возможно я бы хотела стать птицей.... они свободны в своих передвижениях))))
Хотела бы избавиться от сансары.
Птицей бы.. . эх..
Хотелось бы быть собой, но прожить жизнь иначе, выбрав другой путь.
я бі хотела стать если не человеком, то кошкой... одушевленной определенно біть лутше, жить, действовать, наслаждаться... намноголутше, чем просто наблюдать...)))
Душа человека может переродиться только в человека. Я бы хотела снова родиться женщиной.
Я бы хотел стать прелётной птицей ))