У меня начался период застоя в жизни, тогда,когда в мою жизнь вошел новый мужчина,

У меня начался период застоя в жизни, тогда,когда в мою жизнь вошел новый мужчина,что это ? Он специфический вампир ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую просчитать вашу энергетику обоих по системе Пифагора, (по числу даты рождения) Это самое простое, что можно сделать, воспользовашись мудростью тысячелетий, чтобы получить наглядный результат.
Гость
Прсто совместная жизнь накладывает новые заботы и обязательства. Мужчина тут не всегда виноват, одной и свободной жить всегда легче, если конечно есть средства.
Гость
нет, надо поросить его иногда.... выходить..., чтобы застоя не образовывалось...:))
Гость
верю) ) только мне кажется это я виновата... это же мой застой... что-то приобретается, что-то утрачивается... так что, ищу в себе выход!!)))