Здравствуйте. Очень Нужна помощь человека с экстрасенсорными способностями.Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Не пробовали имя дочери
да вам лучше к фсбэшникам на сайтах обратиться, ну или к ...аааа.... ну да точно, может к этим мальчикам которые тусят на рынках и в палатках и торгуют б/у телефонами.... поверьте 80% из них просто взломаны (ну и украдены конечно перед этим).... так что найдите скупку в своем городе и вперед