Новые высоковибрационные энергии как они на вас действуют? Чувствует ли кто их влияние?Каковы эти признаки?
Ответ(ы) на вопрос:
Чувствуют все.. . От этих энергий не спрячешься под одеяло. Но отличить их действие на физическое тело от элементарного недомогания очень трудно. Поэтому надо ориентироваться на расширение Сознания, на обострение пространственного видения, изменение Мировосприятия. Простыми словами это можно выразить так: " Какая красота кругом! Какой простор! Как будто глаза только что открылись! ". И еще хочу сказать, что признаками в/ч энергий являются обостренные чувства при взаимоотношениях между людьми, очень сильное разграничение "доброго" и "злого" как в себе так и в окружающем мире.. . Ну а про "Огненные пороги" вообще говорить нечего. Каждый, кто их проходил, знает как это болезненно и серьезно.. . Зато потом!! ! Космос открывается во всем своем великолепии!
Что Вы имеете в виду под фразой Новые высоковибрационные энергии? где вы ее подхватили то?
высоковибрационные энергии чувствую только при ВТО, очень неприятная штука, мозг разрывает на части, даже больно.
Вселенная сама вибрирует с очень высокой частотой, это наши приёмники ещё не вполне созрели.
да ко всему человек адаптируется
Энергии не всегда проявлются в виде вибраций. Это в древности так считали. Вибрации это колебания а высоковибационные это выскчастотные под 900 мегагерц на которых мобильники что-ли работают?