Если цель массонства власть то на борьбу с кем направлены их силы???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силы не борьбу направлены, а на оболванивание людей.
Гость
У массонов - вся власть на Земле.
Гость
с ныне действующей властью а когда победят как в 17-м то друг друга постреляют а тебя копать или пилить на вечно
Гость
власть - только средство выжить. история масонов тянется к ордену тамплиеров, тогда у них не было власти, и главарей ордена казнили из-за того, что они скопили много денег и не захотели делиться с властью. деньги - тоже средство, но не цель. деньги не могут быть целью по своей сути. скорее всего цель - что-то сохранить, что-то очень важное.
Гость
на борьбу со всеми кто ей мешает, в том числе взять нужные ресурсы
Гость
С препятствиями на пути к власти
Гость
С теми кто начинает подозревать об их истинных целях и намерениях. Ну и разумеется с теми кто так или иначе стоит у них на пути