Если сказать заветное желание, то оно не сбудется... Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть мнение в среде эзотериков, что сказав, вы открыли канал утечки энергии "по этому проекту". Следовательно, с большой вероятностью, желание не исполняется по причине исчезновения движущей его силы...
Гость
Мысли материальны! Но не слова.. . Пока вы мечтаете про себя или думаете, молча.. . оно материализуется.... как только вы произнесли её... она становится просто словом.. . не более.. . которое растворится в гармоние звуков ...
Гость
потому что, оно уже сбылось))
Гость
Лучше не говорите про свои желания никому и будь менее суеверны. А для того, чтобы желание сбылось, приложите усилия. Просто так ничего не исполнится. Удачи!
Гость
Эт смотря кому сказать)))) ) Сначала надо составить конкретный план - т. е. : 1. поехать на море 2. ежедневно сидеть на берегу и смотреть. . 3. увидев бутылку - срочно выловить её из воды 4. провести исследование бутылки на наличие джинна в бутылке 5. если джин есть - от исполнения желания не отвертитси! Если его там нет - начните со 2го пункта...
Гость
спугнешь удачу
Гость
Потому что к словам надо приложить дело...