Если действие равно бездействию, то .../пожалуйста, продолжите/.
Ответ(ы) на вопрос:
немного не так... . бездействие равно действию обратно направленному получению результата.. . но так как отрицательный результат есть тоже результат, то если действие равно бездействию, то результат равен нулю....
Я полностью согласна. Спящий обязательно проснется.
...то в следующий раз, прежде чем действовать, надо подумать! Тогда и результат будет положительным...
Если действие равно бездействию, то значит - ХАНА...
Действие не может быть равно бездействию. Действие - прогресс, бездействие - разрушение, разложение.
бугага))) ) следую Вашей логике: ум равен безумию, закон - беззаконию, а башенный кран станет безбашенным)) ) будьте аккуратнее в создании новых миров) )
то противодействие равно безпротиводействию
...то нахрена я буду с печки вставать?
Если бы у Вашей бабушки были бы йайтсы - она была бы Вашим дедушкой. Отсюда вывод: нахрена эти "если"? Действие не может быть равно бездействию по одной важной (для меня и физики, но вполне может быть, что неважной для Вас) причине: действие равно противодействию. То есть действию (с обратным знаком) . Если Вы лично со своими теориями чуть менее известны людям, нежели г-н Ньютон, то придётся поверить. Это его закон. Он ещё именуется третьим. Аминь.
Они не равны!...
Если действие ПО МОДУЛЮ равно бездействию, то чем больше ты бездельничаешь, тем больше мог бы сделать...