Что наша жизнь ? хоть и банальный вопрос...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вся наша жизнь - это некий узор.. . Проживая еще одну минуту, мы дорисовываем в этом узоре ту или иную деталь.. . И не важно много плохого иль хорошего было в нашей жизни, узор все равно будет прекрасен ведь он единственный и неповторимый.. . Он отражение нашего я.. . наших слез, улыбок, счастья и грусти...:):): )
Гость
квест, куча ситуаций какие надо пережить, набор опыта, или как болезнь (например ветрянка, переболел и можно идти дальше) , жизнь это здесь и сейчас
Гость
Суета Сует!
Гость
Ну конечно же игра.
Гость
Очередное испытание...)