Что наступает после смерти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь в иной материальности.
Гость
Умрешь-узнаешь
Гость
Ничего. Смерть - это конец. Что может после неё наступить?
Гость
Похоже, что-то типа того, что описано вот тут
Гость
телом человек уходит, а душа живёт
Гость
а что такое смерть ?
Гость
Другое состояние ---прах и тлен.. . ((((( Небытие, к огромному сожалению...
Гость
Счастье или горе для тех кто остался жить ...
Гость
этого никто не знает, возможно новая жизнь после явления к Богу, но всё равно мы не узнаем, так как нам стирают память прошлых жизней
Гость
Всему своё время! Это узнает каждый, но ни один не даст точный ответ.
Гость
Остываешь потихоньку.. . Потом разложение... . Ну и. т. д. Верующим не беспокоиться... . Шучу, конечно покидаешь телесную оболочку и... . Возможны варианты! На самом деле никто не знает.. . Одно скажу - обратно не возвращались, а если случалось так значит и не умирали, были где-то рядом.
Гость
Сие неизвестно, еще никто оттуда не вернулся, и не рассказал нам об этом
Гость
Аналитический процесс по фактам жизни и предоставление заслуженного.
Гость
По моим расчётом всё наше подсознание вываливается к восприятию. Неспособность его воспринимать сводит с ума, начинаются индивидуальные галлюцинации. Я не думаю, что ко мне будут являтся божества как описанно в Тебетской книге мёртвых, но по механике событий, если интересно почитайте про бардо смерти и становления. Занятно и с моей точке зрения не лишенно смысла...
Гость
Другая жизнь
Гость
Наступает новая жизнь!! А вот в каком месте- это заситит от того как живешь эту жизнь! ! ты поднимешься на ступень выше или ниже! ! Все зависит от количества и силы твоих грехов!!
Гость
ничего не наступает.