Ты, не поверишь Женя ента песенка
Мысли о бесмысленности всего.
Любые, давно уже прошедшие Переживания, оставляют в человеческой голове неизгладимый След или Рану! Которые могут спонтанно возбудить память и Настырно возвращать тебя обратно! И это будет длиться до тех пор пока сам Мозг Человека не поставит на этом Блок или сделает так, что в последствии вы будете воспринимать эти переживания как Смешную Историю.
Пустота.. . Это единственное состояние, в котором понимаешь истину жизни, суть мирозданья...
мысли - паразиты (мои мысли- мои грызуны)
решение, которое не хошь принимать *)
Самая дурная песенка, мельком услышанная в автобусе.. . Бр. р. р. р.. . До тошноты...
Глупость
Всякое. часто то, что не нужно или то что нельзя .
Завтра на работу...
Потешно-дурное
Мысль, никогда не покинет умную голову.
Глупости)))
Мне например моя девушка ))Все время у меня в голове)) И я с этим ни что не могу и не хочу сделать)) Вот)
Всякий бред. Не могу сдержаться, чтоб не ответить..