Ещё до своего рождения Вы всё-таки согласились бы обрести тело, если бы смогли сперва побывать на современной Земле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
колхоз дело добровольное ))
Гость
а мы еще до рождения знаем через что нам прийдется пройти и выбираем себе испытания..
Гость
Интересно, если душа "дается" Богом, может она чего-то не знать, что с ней произойдет в теле, и отказаться от рождения, когда на земле возможность совершенствоваться, и чем тяжелее, тем быстрее эволюция души. Выбор есть, но следовать примеру отказавшегося исполнить волю Божию не хотелось...
Гость
Нет совершенства без опыта, а жизнь дает этот опыт!
Гость
Так и было)) ) Так и будет))
Гость
Не только бы согласился, но ещё бы и уговаривал, чтоб пустили сюда, если бы на самом деле была дана такая возможность. Я люблю нашу Землю и жизнь на Земле и жить здесь.
Гость
Пока соглашаюсь :)