Что НЕ идет женщине?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все то, что идет мужчине - дурные привычки (которые, кстати и тех не красят) и много чего другого. Но в первую очередь мат, алкоголь и грубость!
Гость
Быть дурой. Глупость никому не идет.
Гость
Вульгарность)
Гость
Да же не знаю... по моему женщина на столько гибкая "фигура"...) Что все перевернет в свою пользу....)
Гость
усы с бородой
Гость
Привет Светланка)) ) Если бы не Ты ) Так бы ответил ))))))
Гость
Мужеподобность.
Гость
Все идет, потому что гулять самой по себе можно только вдалеке от других и в глубокой темноте.
Гость
так-то многое.. . только вот бывает нет выбора...
Гость
Самодостаточность- достоинство и недостаток.
Гость
Желание, пусть и неосознанное, быть похожим на мужчину. С уважением.
Гость
ругаться бля
Гость
Ценник
Гость
быть мужчиной.
Гость
Ревность, впрочем и мужчину ревность тоже не красит :)
Гость
НЕженственность