Любовь
Непредвосхищаемое событие..))
Беременность) ) Нельзя быть чуть-чуть беременной) ) А почему? Потому шта это СЧАСТЬЕ) ) А ещё и ВЕРА, и НАДЕЖДА, и ЛЮБОВЬ) ) Да и МУДРОСТЬ) ) Всё что либо ЕСТЬ, либо НЕТ) ) Ещё пример - чувство юмора))
Истина
Абсолют.
соприкосновение с любимым человеком.. . рождение ребенка...
То, что несравнимо.
Пустота =)
Страдание, душевная боль
то что не относится к трём формам прилагательного или наречия, выражающих различные степени качества, присущего предмету, имя которого определяется этим прилагательным или наречием. Эти степени — положительная, сравнительная и превосходная.
Желание! Разве чье-то желание может быть лучше Вашего, для Вас лично?
Бесконечность
Божественная Любовь.
То, что не оценил человек.. . пока.
Верность.