Как такового четкого утверждения здесь быть не может.. Одна женщина простит все, даже казалось бы самое ужасное и немыслимое.. Другая не простит малейшей ошибки.. И нельзя говорить, что одна любит, а другая нет.. И нельзя говорить, что одна поступает правильно а другая нет. Точно так же как и мужчина. Все зависит от человека.)
Нет ничего, что не смогла бы простить любящая женщина.
Презрение, агрессивность, издевательство и насилие.
Когда она - ДА, а мужчина - НЕТ ...
Тогоже чтои тетрис на 9-м уровне сложности) (ошибок)
главное не в прощении, а в отношении
Безразличия к ней, от того кого любит!
Я думаю, что злых действий по отношению к ее ребенку. Материнский инстинкт сильная штука.