Изменение.Свойственно ли человеку изменение? меньше br больше И что оно,привнесение нового извне или поиск в себе?
Изменение.Свойственно ли человеку изменение?
И что оно,привнесение нового извне или поиск в себе?
Ответ(ы) на вопрос:
Трудно говорить о человеке вообще, могу только о себе сказать: изменение свойственно, обуславливается оно многими факторами. Возраст, как накопление некоторого опыта, как положительного, так и отрицательного, вносит свои изменения. Воздействие внешней среды тоже требует обычно каких-либо подстраиваний, что неизбежно влечет за собой изменения. А вот уже то, что Вы назвали "поиском в себе" подвластно людям думающим и ищущим, и тоже имеет место быть.
Человек не обособленная от мира, не замкнутая сама на себя система. Все изменения в человеке происходят под влиянием того, что приходит извне.
Все изминения, особенно переход на новый духовный уровень, происходят с человеком осонающим себя, как "ЯЕСМЬ". Вы проснулись от духовной спячки и это результат личного духовного поиска
Задача человек-постоянная работа над собой и как следствие изменение себя и окружающей действительности во благо всех живых существ! Изучайте ведическое знание, там содержится вся глубииная суть вещей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
изменения любого рода всегда происходят. человек никогда не стоит на месте. можно пробалансировать какое-то время, но дальше - либо вверх, либо вниз... понятия верха и низа, конечно, условны. но принцип неизменен. нельзя стоять на месте да и не получится. вольно или невольно, но меняемся
конечно свойственно. априори.... меняется тело, неужели ж все остальное останется неизменным.... комплексно