Пожалуй, зачастую лучше оставаться мечтой... а? Что скажете философы?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше наплевать, улыбаясь, на мнение, оставаясь цельным. Этот мир не мой. Я в нем играюсь в этот мир. Даже мечта это привязан- ность, пусть и к иллюзии. Как же я счастлив в преднамеренном одино- честве!!!! Иногда захлебываюсь от счастья! Я один нормальный в этом ненормальном мире. Покрутила пальцем у виска? Ответь, посмеши землянка.
Да... лучше не расставаться со своей Мечтой, а лучшее - быть ею самой :) "Я скажу вам по секрету о мечте своей, Что осталась недопетой в юности моей. От неё зима теплее и светлее ночь, И печали и сомненья улетают прочь. Без мечты нет в мире счастья - Это все, наверно, знают, Как нет горя без ненастья И как нет цветов без мая. Вот и я мечтаю встретить На своей дороге вновь Задержавшуюся где-то Запоздавшую любовь. В череде сплошных недугов, Видно, неспроста Самой преданной подругой Стала мне мечта. И порою так случалось, Что в тревожном сне Надо мной она склонялась И шептала мне: "Без любви нет в мире счастья, Ты же знаешь, знаешь это, Как нет горя без ненастья И как нет цветов без света. И к тебе придёт, конечно, Ты поверь мне, вновь Оправданием надежды Долгожданная любовь". Пусть наводит на сомненья Лист календаря, И пускай твердит мне время, Что всё это зря. Пусть проносятся недели И за годом год.. . Тот, кто ищет, тот, кто верит, - Тот всегда найдёт. " Игорь Тальков
Намек понял, - буду мечтать..)))))))))))))
Попробуй остаться фантазией.
Что есть любовь? Крыло мечты? Дотла сожженные мосты? Отдушина для слабых душ? Святая правда? Или чушь? Пустой набор пустейших слов? Иль сон, чудеснейший из снов? А может, блики у ручья? Игра, где результат ничья? Внимательный и быстрый взгляд? Бальзам надежд? Сомнений яд? Иль розовая пелена В глазах? А может ночь без сна? Полночной птицы дальний крик? Короткого свидания миг? Внезапной ревности укор? Ложь? Откровенный разговор? Его дыхания ожог? Чрез ров в объятия прыжок? Больной души сердечный спазм? Эрекция? Или оргазм? Падение? Или полёт? Смех? Слёзы? Дёготь? Или мёд? Что есть любовь? . Наташа Родина
Аллегория в тему.. . Оставайся Мечтой!.. Но, Оставайся!.. Но, Мечтой!... :)
Да возможно - но ты будешь видеть самый красивый цветок в мире и не когда не узнаешь его аромат и нежность липестков
Только если страшно оказаться реальностью..))
спокойной.. мечта - святое..