Что ненавидят Одинокие Люди?
Что ненавидят Одинокие Люди?Ненавидеть - значит любить, ощущать свою горячую, великодушную натуру, жить в презрении к постыдным и дурным вещам... Я ненавижу никчемных и беспомощных людей... Ненавижу тех, кто следует за стадом... Если я чего-нибудь и стою, то потому, что одинок и ненавижу.
Эмиль Золя «То, что я ненавижу»
Ответ(ы) на вопрос:
Одинокие Люди... Как Одинокие Волки... . Он ненавидит сам себя, Он будет жить, страдать, бороться, Он не забудет ничего, Что в этой жизни так даётся. Волк будет жить среди людей, Он не поставит в жизни точки. Ничто не может быть сильней, Чем сердце волка-одиночки.. . ©
Только обладающий человеколюбием может ненавидеть людей также как и любить.
не факт, что ненависть присуща одиноким людям... с ненавистью, как с отравой, долго не протянешь...
Не путай чувство одинокости с состоянием одиночества.. это совсем разные понятия.
То, что их заставляет страдать! Если одиночество из-за самоизоляции от страха, то ...Много видов одиночества и причин его породивших! Чтобы понять, что ненавидят, нужно классифицировать одиночество!
любите ближнего, как самого себя
поэтому он и одинок что все вокруг ненавидит
надеюсь он знает о чем говорит... . "Сомневайся во всём, что видишь. Сомневайся во всём, что слышишь. Но не сомневайся в том, что знаешь, и ни за что в том, что говоришь. Знай только то, что достоверно, а говори то, за что можешь поручиться" (Неизвестный)
а на утро когда золя протрезвел мнение у него было совсем другое - да ток бумага закончилась)))
когда им мешают побыть в одиночестве
Своё одиночество
Чужое счастье: чужих мужей (жен) и чужих детей, и еще много чего - чужую машину, новое платье, классный прикид.... ит. д. ..и т. д...
Золя видимо обидели и он так написал.