У женщин всё рождается от Бога, но только с помощью мужчин, правда ли это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А еще и Богa не рождаются у Женщины без Мужчины?!;)
Гость
Не все! К женским мозгам мужчина не имеет ни какого отношения-это правда!
Гость
Если так, то удар сковородкой по башке в прихожей тоже от Бога?
Гость
Просто мужчина сделан по образу и подобию.
Гость
бред какой то, причем весь вопрос
Гость
Нет. Не правда. Есть Божьи ПОДАРКИ, к которым и я то "не имею отношения". Это ДАР! А мужчина - тем более не при чем!