А если мы все ЗДЕСЬ перестанем задавать вопросы, что будет?
Ответ(ы) на вопрос:
Если мы все перестанем задавать вопросы, то их начнут задавать все те, кто еще не задавал, и все повторится сначала!
Абслютно ничего в мире не изменится.
тогда здесь начнут на ответы спрашивать!
найдете себе другое занятие, возможно больше времени посвятите работе)))))))))))))))))))))))))
Скучно будет.
вероятно расцвет страны ибо все работать начнут
Ой горе случиться, охренеть можно, всё будет плохо. Надо будет траур в стране объявлять. Медведев с горя налысо побреется. А Путин принародно подойдёт к нему и вмажет по морде. А надои у коров упадут. Группа "Ранетки" объявит пожизненный обет молчания - так перед микрофонами молча кривляться и будут. А сборная России по футболу отнимет от своих номеров 1 и перекрасит майки. Валерия Новодворская устроит стриптиз на Красной площади, а Этот, чёрный, всё забываю - ну который пезидент США, объявит себя педерастом для триумфа политкорректности. Ну и много чего интересного случится, наверное.
Дык пойдем, обратно, к телеящику.
Появится свободное время, сделать что-нибудь, что давно не успевали. . (не факт, правда, что сделаем, а то сядем в тетрис по-старинке..)