Что нового в контактах с потусторонним?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контакт. Есть контакт! У меня все зашибись)) - А как на Вашей стороне?
Гость
Да в ужасе они, как мы с нашей планеткой поступаем. Скоро займутся нами вплотную. ОЙ!
Гость
Всё по старому, общаемся, тусуемся
Гость
Выходим на новый уровень развития...
Гость
как будто на этой стороне мало интересного. тем более что граница зыбка
Гость
дружим почти со всеми ))
Гость
Нового ничего.... все контачат с нами по старому....
Гость
Говорят, импортная мандра появилась в продаже. . :)
Гость
ходят слухи, нло скоро оккупирует Землю окон4ательно.. . а еще - Архангел Михаил собирает рать на небесную битву за нас. говорят, должен победить...
Гость
Пока ничего особенного, но в весенний период на фоне гормональных сдвигов человек сможет уловить то, чего не ощущал зимой. Я не говорю о приступах шизофрении.
Гость
Активизировались. А у Вас как?