Какими качествами характера обладает человек,родившийся под ковшом Большой Медведицы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну что вам на это ответить? ))) Хочется почему-то ответить словами известной песни Михаила Боярского.. . Hочью синей, ночью звёздной тихо встану у поpога В час, когда в созвездьях яpких небо светится.. . Hи о чём пытать не буду ни Стpельца ни Козеpога Лишь один вопpос задам Большой Медведице! Ты созвездие, конечно, и живёшь своею жизнью, Той, что люди до конца ещё не поняли, Hо и всё-таки ответь мне, но и всё-таки скажи мне: Почему всегда одна ты бpодишь по небу? Чья здесь вина? Может пойму, ты мне ответь. Вечно одна ты почему? Где твой Медведь? Что поделать, я, конечно, pассуждаю по-земному, И за это ты, Медведица, меня пpости. Hо сияла и смотpелась ты совсем бы по-дpугому, Если б твой Большой Медведь сиял поблизости.. .
Гость
Хочется верить, что этот человек - добрый и спокойный.
Гость
Спокойствием, психической устойчивостью, надежностью
Гость
Спокоен как медведь в берлоге.. . но только, когда его не трогают!..
Гость
Упорность, Упертость, Сила, Мудрость.
Гость
Большинство родившихся в Северном полушарии имеют два глаза один рот и нос посредине. Словом, все одинаковые.
Гость
С какой стороны?
Гость
Главное, чтобы он не родился под ковшом эскаватора...