А может тот кто все это придумал и ждет только того, что мы поймем всю бессмысленность нашего

А может тот кто все это придумал и ждет только того, что мы поймем всю бессмысленность нашегосуществовавния и придумывания оправданий причин нашей жизни и решимся на тот шаг, который отделяет нас от животных? Будем свободны от животного инстинкта самосохранения!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно, наш мир это одна большая иллюзия созданная же нами, а мы это часть Великого, Светлого, полного Любви Разума, под названием Бог… Мы отделились от Всего Сущего и спустились в плотность которую создали сами. Наши тела, и все вокруг… для великого эксперимента. Свои тела мы наделили эго, которое имеет инстинкты и эмоции, вот по средствам этих тел мы и познаем плотный мир в его многообразии… Ведь истинные мы Любовь. Мы так заигрались, что забыли, что мы Дух и отожествляем себя с Эго. Теперь самое главное как научится управлять эго по средствам Духа!
Гость
Не пойму. мне иногда вообще кажется что инстинкт это чать нашей души и так же часть нашего подсознания. да я думаю наши души бы не были бы душами без инстинкта.
Гость
нет. все гораздо сложнее и интереснее. никто ничего не выдумывал. вы просто не понимаете законов бытия и вам всегда приходится их выдумывать. как следствие разочарование из за тщетных надежд