Есть вопрос. 2 дня назад разбила зеркало и поосмотрелась в него ...Верить в приметы или нет? Чего ожидать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самой решать. . будешь думать о плохом, плохое и сбудется о хорошем, будет всё хорошо
Гость
Раз задала вопрос - значит сомневаешься, раз сомневаешься - значит веришь, раз веришь - так что вопрос то задаёшь, задаёшь вопрос - это шаблон - избавься от них
Гость
самая ужасная примета- это если черная кошка разобьет зеркало пустым ведром
Гость
есть такая штука как самопрограммирование. на самом деле все это бред сивой к.... лы. но если в это свято верить, тогда обязательно что-нибудь случится. Желаю удачи
Гость
Ну как вам уже народ сказал всё это полная фигня и я это тоже могу потвердить. не верьте этой примете.
Гость
polohite ego pod proto4nuu vodu i poderhite tak minut 10 togda vse budet horoho
Гость
Вас ожидает очень неприятная вещь.... Непредвиденные затраты и расходы- на покупку нового зеркала! Выражаем Вам глубокое соболезнование и сочувствие если это стеновое или трельяжное зеркало!!!! Расходы на покупку многократно вырастают!
Гость
Ну, жжОт народ! Если бы все приметы исполнялись, я бы более чем 1000 раз помер, и род был бы проклят до 100 колена=) Но ведь живу))))
Гость
:)) уже ничего не жди)
Гость
глупости. все зеркала-осколки одного большого, фабричного.