Говорят, что человек произошел от обезьяны, а может это обезьяна произошла от человела, как вы думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый человек на Земле (третья раса) возник примерно 500-250 млн. лет назад. А первые обезьяны на Земле (дриопитеки) появились на Земле около 17-13 млн. лет назад. Поэтому человек от обезьяны никак не мог произойти. А вот обезьяны являются продуктом деятельности первых людей /асуров/. Они вообразили себя равными богам и стали делать попытки создать новых людей с помощью генетики/а получились безьяны/. По другой теории большая часть асуров стала деградировать /становиться дикими/ - терять знания и стали спариваться с разными животными - в результате появились разные виды обезьян. За эти грехи боги (Сыны Солнца) перестали поддерживать асуров и гегемония на Земле перешла к другой человеческой расе - к атлантам. Если интересна история человечества и происхождения всех народов мира, приглашаю Вас посетить сообщество "Древнейшая история народов мира. Лемурия. Атлантида. Гиперборея" http://my.mail.ru/community/asury
Гость
уже давно доказано, что люди произошли не от обезьяны
Гость
Уже никто не говорит, Ничего общего.
Гость
хм.. мысль интересная. ведь по теории разница между человеком и обезьяной всего 5% в генетике... вообще одна из теорий предполагает, что атланты, высокоразвитая цивилизация, которая провозгласила себя божественной (богами) пытались создать человека, но получилась только обезьяна... знаете всё может быть...
Гость
По карану и свинья и обезьяна произошли от человека Поэтому их есть не нужно
Гость
Я думаю что человек хоть и похож на обезьяну очень сильно но человек это абсолютно отдельное существо.
Гость
Каждая земная тварь - продукт, воспроизведенный инопланетянами в процессе эксперимента и заселенный на экспериментальную планету))
Гость
Вы хотя бы в школе биологию изучали? Или я, как налогоплательщик, напрасно истратил свои деньги на ваше образование?...
Гость
я думаю, что обезьяны тут не при чем. нутром чую. просто вспомнить не могу. http://www.youtube.com/watch?v=yK9IdHBNR5Q