Как сделать, чтоб во сне суженный явился?Ну, там расческу или банку варенья под подушку?Или еще чего куда пихнуть?М?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот что значит молодежь, совершенно оторвана от опыта тысячелетий. Во все времена для призывания суженного использовался валенок. Кладется вместо подушки под голову, и спишь на нём. Помимо этого, необходимы ещё геджеты, для дополнительного стимулирования процесса. Весь процесс полностью выглядит следующим образом. Вечером, после принятия бани (именно бани, а не какого-то там душа) , идешь в опочивальню. Волосы завязываешь узлом под подбородком, как платок завязывают. На левую ногу надеваешь лапоть, сплетенный при полной луне в созвездии Гончих Псов из молодых лопухов. Далее, правую ягодицу хорошенько мажешь лыжной мазью, хорошенько надо втереть этой мази, да поболе, не жалеть. Далее, ложишься на живот, лицом в валенок, правую руку вытягиваешь вверх и делаешь из пальцев фигуру V, виктори то бишь, победа по-нашему, а левую руку кладешь под левую грудь. В таком положении засыпаешь. Суженый явится сто процентов.
Гость
ерунда это
Гость
Ничего не надо, не приснится он тебе, еще никому не приснился
Гость
Попроси суженого и он тебе пихнет. О! :-)
Гость
Позвонить ему и сказать что Вы получили наследство от дедушки в США. Сам прибежит)))
Гость
Вам надо через астрал заказать сон. Я могу дать описание по астралу. вот статья: Статья про "Астрал" из онлайновой энциклопедии "Википедия". И вот опрос для чего используют Астрал. смотрите: http://otvet.mail.ru/question/37741935/ Но только вам чтобы войти в астрал надо к астрологу обратиться. сами не пытайтесь ато могут вызваться побочные действия.
Гость
на банке спать неудобно будет. а вот насчёт чего куда пихнуть (....) - это мысль!)))))
Гость
Нет лучше взять ( нас никто не слышит) два Чупа-чупса Один положить под подушку, другой в рот для кармической связи с суженым, лечь спать и мысленно произнести 3 раза: Суженный ряженный прийди, явись на меня и Чупа- чупс подивись! Но разговаривать нельзя пол дня и весь вечер!
Гость
на варенье точно суженный клюнет.
Гость
Ключи от квартиры, где деньги лежат)))))