Как вы думаете,это "поветрие" какое- то,каждый день задают одинаковые вопросы про вампиров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наивные Сумерек насмотрелись поди :) Ещё один популярный вопрос - это " Что нас ждёт в 2012г. ?!" :)
Гость
Мне нравится отвечать на подобные вопросы.
Гость
Нет, это результат безграничной славы фильмов "Сумерки" и "Новолуние", скоро "Затмение" выйдет, 30 июня, всем в кинотеатры!! ! )))))
Гость
Каждый ведь задает в отдельности и думает что он один такой. Я сначала отвечала а потом надоело одно и то же. И надо сказать в самом деле, наверное после "Сумерек" такое веяние пошло. Подавай им вампиров и все тут
Гость
Ага, просто Вампиры в моде. А некоторым не бывает посмотреть в поисковике вопросов
Гость
Просто люди думают что не мог народ придумать в средневековие такое существо как вампир. Сами представьте об этих существах ещё легенды шли за много сотен лет до рождения Влада Дракулы. И при чём в каждом народе этих существ по разному называли вот у анс в России их называли "Покинутые" на мусульманских территория тоже по своему назывались они, забыл правда как. Не могли же все страны земного шара в средневековия взять да и придумать такое существо как человек который выходит только ночью и имеет состояние хищника так? да и к тому же человек с ником "Andrew 1984" сам только что сказал что возможен уровень заболевания "Парфирии" повыше. который может вызвать мутации от сильной не хватки гемоглабина.
Гость
Скорее всего все думают что существует уровень заболевания "Парфирии" по выше. уровень который вызывает одни очень интересные мутации. Вот я не давно ответил вот на это вопросе http://otvet.mail.ru/question/37781673/ - прочитайте там мой ответ.
Гость
пока не кусаются это не страшно
Гость
Так ведь весна! Вампиры торжествуя... ( и далее по Некрасову )