Возможно ли стать ведьмой???есть ли какие то кланы в Москве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моско́вская психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1 и́мени Н. А. Алексе́ева (также «Кащенко» или «Канатчикова дача» ) — известная психиатрическая клиника, расположенная в Москве, на Загородном шоссе. До 1994 года носила имя П. П. Кащенко. Название же «Канатчикова дача» дано по местности, в которой построена больница — в середине XIX века там располагались загородные владения купца Канатчикова.
Гость
Вы хотите делать зло? Попробует, стать феей и делать добро! Вам это обязательно зачтется!
Гость
Вам лучше с Доктором это обсудить
Гость
Не думаю что есть такие кланы я вот из метки "Тайны вселенной" нашел тут раздел на типа подобного рода тему вот его адрес http://otvet.mail.ru/question/37594039/ - смотрите. И я думаю что даже если и есть такие тайные общества магов то вам скорее всего надо по связям знакомство с этими тайными обществами пробивать. Но надеюсь что вы в какое нибудь тайное общество магов вступите.
Гость
Для Начала Узнайте Определение Слова Ведьма))) Ведь, Ведать-Знать. Ма-Мать. Стать Возможно, а Москва Кишит отморозками и Такими вот Кланами типа Ведьм. Подмена понятий
Гость
Это передаётся по наследству....
Гость
есть) но ведьма - это призвание от рождения.. . стать - врядли получится, если ты не являешься ей от рождения...
Гость
ахах))))) ) =)))))))))))) зачем вам это?))))))))))))))))))