Что нужно человеку для того, что бы познать "добро" ?(в эту кат)
Ответ(ы) на вопрос:
Просто посмотреть по сторонам и в самого себя. Добро - это гармония нашего созданного Творцом мира и всех его частей.
Сначала испытать на себе действие зла, а уж потом действие добра. Всё познается в сравнении...
Чтоб познать добро нужно чтоб добро было в тебе. Воспитывай его культивируй загоняй на уровень подсознания. и когда оно поднимется в сознание, тогда познаешь.
Нет не добра не зла, что для одного зло для другого добро. ВСЕ, ОБСАЛЮТНО ВСЕ ОТНАСИТЕЛЬНО.
Познать зло
Дорастить (дозреть) свою душу до понимания добра и зла.
У человека все для этого имеется.