Что нужно давать дураку в дорогу ?
Что нужно давать дураку в дорогу ?Добрый день ! )))
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше отобрать. Все вредное и опасное.)))))
Да пусть что хочет берёт! Лишь бы умотал поскорее!!!
Если Вам этот дурак безразличен, то какая разница, что Вы ему дадите, а если дорог, то не отпускайте его одного,... или же молитесь пока он будет в дороге.
"Благоразумный видит беду, и укрывается; а неопытные идут вперед и наказываются... "
Туристическую карту
паджопнег!!!))))
справку
ничего.. всё равно потеряет...
можит компас??.. ващет беспалезно.. . можит напутсвие ??.тожи мимо кассы.. . почему то все мысли.. . к российским бедам сводяца.. . тада иму барабан на шею.. . пусь барабанит что умом РОССИЮ не панять
флаг
Дуру )))))))))))))
Спутника, мудрого и доброго.. . Да обувочку хорошую.. . И чтоб не ждали!!!
грабли))))
Попутный ветер.
Господи!! ! Боже Всевышний!! ! Обрати ты свой взор на меня, Огради от бесовских нападок Мирной жизни лампаду храня. Ты прости мне мои прегрешенья, Сердце разум открой и спаси. В жизни путь моего появленья Ты с молитвою мне принеси. Сохрани мои ясные мысли, Отведи от невзгод и от бед, Чтобы злой человек и завистник Шел покаяться, давший обет. В те минуты забвенья, сомнений Дай мне силы пройти этот путь. Не прошу у тебя откровений, Боже!! ! Просто не дай мне уснуть. Мир погряз в отвращении и жадности, Ближних любят, сжигая в кострах. Обвиняя в смирении и радости, Заставляя принять этот страх. Дай мне света, любви, милосердия, Успокой мою душу и кровь. Пусть стихов моих в жизни творение Принесет людям к Богу любовь. (РОМАН СТРАННИК)
Помолиться о нём и за него.
не знаю что, но денег уж точно давать не надо - у него их через полчаса не будет :) может, умного попутчика доброго дня тебе
Да в дорогу надавать пинков — Дольше будут помнить дураков, И держать до самого звонка, Чтобы стал похож на дурака!
Добрый:)) ) Железный компас, большой ежедневник и жратвы побольше:)) ) Главное дайте напутствие, чтобы ходил по азимуту и записывал наблюдения:))) ) Тогда можно за него не бояться - далеко не уйдёт, при деле и сыт будет:))))
Много денег и он станет умным...
Удачу в придачу)))
добрые люди помогут
Флаг в руки и электричку на встречу...
Подзатыльник
добрый )) ну наверно хлеба хорошего пару краюшек какие нибудь железные сапоги пару пар чтоб за три девять земель идти, и конечно же магический предмет любого характера главное что бы помог добраться до цели))))))
Побольше сменной обуви и верный посыл! (Дорога будет длинной...))))
Ничего.
День добрый! ) наверное Совет)