Говорят "всё случается в нужное время в нужном месте", А что это значит "нужное время" и где оно "нужное место"?
Ответ(ы) на вопрос:
Точка встречи во времени и пространстве существует, только одна, единственная со своими координатами.) ) Это - то самое "нужное место и есть".)) Люди, часто чувствует где и когда должно произойти нечто важное в их жизни.))
Есть такое слово "нужник":))) Оно и описывает нужное место:)) ) А уж нужное время - это сами:))))
Это когда совпадают ЖЕЛАНИЯ с ВОЗМОЖНОСТЯМИ....
Это значит, что все предопределено. И случается то, что должно.
Нужное время это пик той или иной ситуации или этапа жизни. Кстати считается что силы появляются только тогда когда появляется миссия.