Мои утренные мысли тебе ...в слух

Мои утренные мысли тебе ...в слухТы распускаешь клубок золотистых меланжевых ниток.
Жизнь, как вода, утекает, сквозь пальцы твои.
Я так хочу возместить тебе этот убыток,
И возродить ее вновь в одеянии вечной любви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ожиданье, ожиданье - неоглядная страна, и до встречи от прощанья времена и расставанья и дорога не одна. И понять не в состояньи мы в печали расставанья, где ошибка, где вина.
Гость
Я свяжу тебе жизнь.. . Из пушистых мохеровых ниток.. . Я.. . свяжу тебе жизнь.. . Не солгу ни единой петли.. . Я.. . свяжу тебе жизнь.. . Где.. . узором по полю молитвы.. . Пожелания счастья.. . В лучах.. . настоящей любви.. . Я.. . свяжу тебе жизнь.. . Из веселой меланжевой пряжи.. . Я.. . свяжу тебе жизнь.. . И потом.. . от души подарю.. . Где.. . я нитки беру? Никому.. . никогда.. . не признаюсь.. . Чтоб.. . связать.. . тебе жизнь.. . Я.. . тайком распускаю.. . свою.. .
Гость
"Лучше знание, нежели отборное золото; потому что мудрость лучше жемчуга, и ничто из желаемого не сравнится с нею... "
Гость
вот где я была?)) ) искала стих для тебя!)) ) Радости тебе и улыбок, дорогой! О женской красе немало писали Мужчин в этом плане всегда обижали Пора наступила мужчину воспеть В лице Одного хочу оду всем спеть! Ты самый красивый из всех для меня Единственный полон любви и огня Ты самый желанный и нежный такой При виде тебя счастье льется рекой! В тебе и хоризма, в тебе креатив В любой ситуации лишь позитив Ты духом силен и душою богат Готов всем помочь и друзьям всегда рад! Ты с дамами вежлив и верен одной, Которая в неге утонет с тобой, Умен и воспитан, родителей чтишь За близких людей ты всегда постоишь! Как много еще я не рассказала Но чтоб ни сказала, все будет мало! Тебе посвящаю я оду свою! (автор Рината)
Гость
Счастье жизни - в искрах алых, В просветленьях мимолетных, В грезах ярких, но бесплотных, И в твоих очах усталых.
Гость
Красиво а вот мои) Ты такой наивный милый, Влюбишься как навсегда И не скажешь мне об этом Я узнаю по стихам Знаешь все же здесь не вечно Так давай за нас двоих Мы поднимем два бокала Быстро их опорожнив Ты скажешь мало Подойдешь ко мне в плотную И посмотришь мне в глаза Вот и вся разгадка рая Ели любишь то горишь)) )