Что нужно делать для самосовершенствования себя? какие именно прилагать усилия над собой?
Ответ(ы) на вопрос:
Развивать интеллект - читать больше, пытаться познать как можно больше интнресного!
Доброго времени суток)))) Все самосовершенствование себя в основном заключается в познание себя (вывод побед и промахов жизни) в выводе с этим человек работает над собой, так сказать усовершенствует характер, интеллект)))) Самосовершенствование и есть путь к истине))) Счастья вам)))
Начать задавать вопросы СЕБЕ! И честно отвечать на них, потом принимать решения и действовать!