Что нужно делать после сигнала оповещения о тревоге?

Что нужно делать после сигнала оповещения о тревоге?например о пожаре или затоплении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на сколько я знаю сейчас используется сигнал "внимание вем" это непрерывный сигнал в течении 3 минут при этом сигнале надо включить телевизор или местную радиоточку для прослушивания информации об эвакуации
Гость
Брать белую простынь, бежать к ближайшей канаве, падать в нее, накрываться простынью и ждать!!!!
Гость
Ето зависит в каком месте - но в основном если пожар то скоро выбижать с помещения а если потоп то выдерста на крышу высокого дома или если есть время уехать с той территории где будет затопления...
Гость
бежать к месту сбора людей. В каждом заведении должна быть информация о том, где оно. Там проводится перекличка, и выясняется, остался ли кто в здании, мол спасать кого надо
Гость
вроде как включить радио или телевизор
Гость
первое не паниковать и не бежать сломя голову в давке больше можно пострадать
Гость
Ноги в руки и бегом-бегом!!!
Гость
Бежать из помещения.